Personnel

 

ruth-headshot.jpg

Ruth MacKenzie, Président​e - directrice générale
rmackenzie@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 223

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


paul_nazareth2.jpgPaul Nazareth, Vice-président, Formation et Développement
pnazareth@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 226 | mobile : 416-554-7542

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


erin-headshot.jpgErin Kuhns, Directrice de la formation professionnelle
ekuhns@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 222

 

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


clarelevy.pngClare Levy, Directrice, communications stratégiques
clevy@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 224

linkedinbw.png

 


Sharon Torley, Directrice des finances
storley@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 221


lauriefox.pngLaurie Fox, Directrice, programme national de dons en héritage​, Will Power/Volonté de faire
lfox@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 228

linkedinbw.png

 


Khalil Guliwala, Directeur de campagne, programme national de dons en héritage, Will Power/Volonté de faire
khalilg@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 230

 

 


lara.png

Lara Kinnear, Coordonnatrice des adhésions et de développement​
lkinnear@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 225

 

 

 


Caralen Law, Planificateur ou planificatrice de congrès et d'événements
claw@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 227

 

 


delaneyjackson.pngDelaney Jackson, Adjointe de direction 
djackson@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 229

;