Personnel

 

ruth-headshot.jpg

Ruth MacKenzie, Président​e - directrice générale
rmackenzie@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 223

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


Éducation

paul_nazareth2.jpgPaul Nazareth, Vice-président, Formation et Développement
pnazareth@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 226 | Mobile : 416-554-7542

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 

erin-headshot.jpg

Erin Kuhns, Directrice de la formation professionnelle

ekuhns@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 222

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


 Membres

lara.pngLara Kinnear, Coordonnatrice des adhésions et de développement​ - Indisponible, veuillez contacter Brooklyn Smith
lkinnear@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 225

Brooklyn Smith - bsmith@cagp-acpdp.org, 613-232-7991 poste 225

 

 


Volonté de faire

lauriefox.pngLaurie Fox, Directrice de campagne, Volonté de faire
lfox@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 228

linkedinbw.png

 

lauriefox.png

Nancy Ho, Gestionnaire de campagne, Volonté de faire
nho@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 230

 

 

 


Congrès

Caralen Law, Planificateur ou planificatrice de congrès et d'événements
claw@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 227

 

 

 


Communications et relations avec les parties prenantes

clarelevy.pngClare Levy, Directrice, communications stratégiques et relations avec les parties prenantes - en congé jusqu'à septembre 2023,  veuillez contacter Idriss Lomba ou Igor Fernandes.
clevy@cagp-acpdp.org 
613-232-7991 poste 224

linkedinbw.png

 

clarelevy.png

Idriss Lomba, Directeur par intérim , Communications
ilomba@cagp-acpdp.org

linkedinbw.png

 

clarelevy.png

Igor Fernandes, Coordinateur des communications
ifernandes@cagp-acpdp.org

 

 


Personnel de soutien

POSTE VACANT Assistante de direction
info@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 229

Jaymie Oakes, Adjointe administrative, finances et relations avec les donateurs
joakes@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 221

;