Personnel

Ruth MacKenzie, Président​e - directrice générale
rmackenzie@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 223

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png

ruth-headshot.jpg

Paul Nazareth, Vice-président, Formation et Développement
pnazareth@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 226

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png

paul_nazareth_-staff.png
Liz Briggs, Coordonnatrice des adhésions et des relations avec les membres
lbriggs@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 227
liz_for_website.jpg

Erin Kuhns, Directrice de la formation professionnelle
ekuhns@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 222

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png

erin-headshot.jpg

Carolyn Nolan, Directrice des finances
cnolan@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 221

carolyn_website.png

Ashley Taylor, Adjointe de direction et coordonnatrice de bureau
ataylor@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 225

linkedinbw.png

ashley.png

Cheryl Elliott, Spécialiste des communications et des relations avec les intervenants
celliott@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 224

linkedinbw.png

ce.jpg