Personnel

 

ruth-headshot.jpg

Ruth MacKenzie, Président​e - directrice générale
rmackenzie@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 223

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


paul_nazareth2.jpgPaul Nazareth, Vice-président, Formation et Développement
pnazareth@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 226 | mobile : 416-554-7542

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


ce.jpgCheryl Elliott, Spécialiste des communications et des
relations avec les intervenants
celliott@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 224

linkedinbw.png


erin-headshot.jpgErin Kuhns, Directrice de la formation professionnelle
ekuhns@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 222

linkedinbw.pngsmall_twitter_circle_black-512.png
 


carolyn_website.png

Carolyn Nolan, Directrice des finances
cnolan@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 221

 

 


ashley.png

Ashley Taylor, Adjointe de direction et coordonnatrice de bureau
ataylor@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 225

linkedinbw.png
 


j_thirgood_2.jpg

Jessica Thirgood, Coordonnatrice des adhésions et de développement
jthirgood@cagp-acpdp.org
613-232-7991 poste 227

linkedinbw.png